Filiais

A RDG atende através da sua matriz e de suas diversas filiais e escritórios. Tudo para proporcionar segurança e agilidade no atendimento.

Espírito Santo

Matriz

Av. Talma Rodrigues Ribeiro, 5520, Civit II, Serra/ES CEP 29.168-080

(27) 2123-7200

rdg@rdgacosdobrasil.com.br

Cachoeiro de Itapemirim

Av. Raul Nassar, 224, Waldir Furtado Amorim, Cachoeiro de Itapemirim/ES CEP 29.313-825

(28) 2101-7250

cachoeiro@rdgacosdobrasil.com.br

Colatina

Rod. do Café, 40, São Silvano, Colatina/ES
CEP 29.705-200

(27) 2101-3111

colatina@rdgacosdobrasil.com.br

Serra

Av. Guarapari, 928, Planalto de Carapina, Serra/ES
CEP 29.162-714

(27) 2125-0766

serra@rdgacosdobrasil.com.br

Cariacica

Rod. BR 262 – Av. Mário Gurgel, 5857, km 7,5, São Francisco, Cariacica/ES CEP 29.145-409

(27) 2125-3635

cariacica@rdgacosdobrasil.com.br

Linhares

Av. Prefeito Samuel Batista Cruz, s/n, km 144, Palmital, Linhares/ES CEP 29.906-712

(27) 2103-3400

linhares@rdgacosdobrasil.com.br

Civit

Rua 1A, s/nº, Civit II, Serra/ES
CEP 29.168-063

(27) 2123-7290

civit@rdgacosdobrasil.com.br

Outros Estados

São Paulo

Rua Dr. Ramos de Azevedo, 159, Guarulhos/SP
CEP 07.012-020

(11) 2090-9710

vendas.sp@perfiladosrd.com.br

Rio de Janeiro

Av. Profª. Carmen Carneiro, nº 1608, Guarus, Campos dos Goytacazes/RJ CEP 28.072-590

(22) 4009-6000

campos@perfiladosrd.com.br

Bahia

Rua Itaji, 25/26, Salas 318/319, Pitangueiras, Lauro de Freitas/BA  CEP 42.700-000

(71) 3415-7250

vendas.salvador@perfiladosrd.com.br

Pernambuco

Rua Lopes de Carvalho, nº 21, Salas 107/108, Madalena, Recife/PE CEP 50.610-120

(81) 3037-9999

vendas.recife@perfiladosrd.com.br

Tudo para seus projetos

Não importa o tamanho, a RDG atende suas necessidades em produtos siderúrgicos.