Filiais e Grupo

Além de suas filiais, localizadas nas principais cidades capixabas, possui logística estruturada para atender a toda região Sudeste e boa parte da região Nordeste. Suas instalações possuem os mais modernos equipamentos de movimentação e armazenagem dos produtos, e sua frota própria garante a entrega em tempo adequado.

Matriz

Av. Talma Rodrigues Ribeiro, nº 5520, Civit II, Serra / ES
(Em frente ao Cemitério Jardim da Paz).
Cep: 29.168-080
Tel.: (27) 2123-7200
E-mail: rdg@rdgacosdobrasil.com.br

Filial Cachoeiro de Itapemirim

AV. Raul Nassar, nº 224, Bairro Waldir Furtado Amorim, Cachoeiro de Itapemirim / ES
Cep: 29.313-825
Tel.: (28) 2101-7250
E-mail: cachoeiro@rdgacosdobrasil.com.br

Filial Colatina

Rod. do Café, nº 40, São Silvano, Colatina / ES
CEP: 29.705-200
Tel.: (27) 2101-3111
E-mail: colatina@rdgacosdobrasil.com.br

Filial Serra

Av. Guarapari, nº 928, Planalto de Carapina, Serra / ES
CEP: 29.162-714
Tel.: +55 (27) 2125-0766
E-mail: serra@rdgacosdobrasil.com.br

Filial Campos dos Goytacazes

Av. Profª. Carmen Carneiro, nº 1606, Guarus, Campos dos Goytacazes / RJ
CEP: 28.081-250
Tel.: (22) 4009-6000
E-mail: campos@rdgacosdobrasil.com.br

Filial Cariacica

Rod. BR 262 KM 7.5, s/nº, São Francisco, Cariacica / ES
CEP: 29.145-409
Tel.: (27) 2125-3635
E-mail: cariacica@rdgacosdobrasil.com.br

Filial Linhares

Av. Prefeito Samuel Batista Cruz, nº 5042, Km 144, Palmital, Linhares / ES
CEP: 29.906-712
Tel.: (27) 2103-3400
E-mail: linhares@rdgacosdobrasil.com.br

Filial Civit

Rua 1a, s/nº, Civit II, Serra / ES
CEP: 29.168-063
Tel.: (27) 2123-7290
E-mail: civit@rdgacosdobrasil.com.br

Escritório Salvador

Rua André Luis da Fonte, nº 25/26 Salas 310/319, Pitangueiras, Lauro de Freitas / BA
CEP: 42.700-000
Tel.: (71) 3415-7250
E-mail: vendas.salvador@perfiladosrd.com.br

Escritório São Paulo

Av. Justino de Maio, S/N, LT38, Guarulhos / SP
CEP: 07.222-000
Tel.: (11) 2090-9710
E-mail: vendas.sp@perfiladosrd.com.br

Escritório Rio de Janeiro

Estrada de Jacarepaguá, nº 6173, Sala 203, Rio de Janeiro / RJ
CEP: 22.753-843
Tel.: (21) 3116-8250
E-mail: vendas.rj@perfiladosrd.com.br

Escritório Recife

Rua Lopes de Carvalho, nº 21, Salas 107 e 108, Madalena, Recife / PE
CEP: 50.610-120
Tel.: (81) 3037-9999
E-mail: vendas.recife@perfiladosrd.com.br